Звуко-мобиль...
« : 22 Мая 2006, 20:45:37 »
Надеюсь не боян...
http://steer.ru/archives/2006/05/22/001206.php
 
Ахринеть, дайте два!
 

 
 
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: Звуко-мобиль...
« Ответ #1 : 22 Мая 2006, 20:49:19 »
.
в поисках айса

Ответ: Звуко-мобиль...
« Ответ #2 : 22 Мая 2006, 21:49:00 »
Недавний номер тюнинга 100%.Машинка интересная получилась.Стальной,если не ошибаюсь обвес и всего +300кг с музыкой.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2006, 21:51:44 от ARSHAVA »
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: Звуко-мобиль...
« Ответ #3 : 22 Мая 2006, 22:56:51 »
моглиб блин и тахометр нормальный поставить а то шаховский стремно смотритса :biggrin:  :biggrin:
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

Ответ: Звуко-мобиль...
« Ответ #4 : 23 Мая 2006, 00:13:37 »
Цитата: BOOST
а то шаховский стремно смотритса

А по-моему тахометор удачно вписался в салон....и иподсветка зачотная!  appl
Опель - это тоже неплохо! ;;)

Ответ: Звуко-мобиль...
« Ответ #5 : 23 Мая 2006, 00:59:14 »
да етож моя тачка :JustKiddi

*

ЭЙВ

  • Кто здесь?
  • ****
  • 430
    • Просмотр профиля
    • http://MainEvent.ru
Ответ: Звуко-мобиль...
« Ответ #6 : 23 Мая 2006, 14:03:42 »
зачотная тачка

Ответ: Звуко-мобиль...
« Ответ #7 : 23 Мая 2006, 15:57:11 »
Цитата: Daimonhill
А по-моему тахометор удачно вписался в салон....и иподсветка зачотная!  appl


Действительно зачем изобретать велосипед,выглядит гут. :wink:
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

*

Cobra

  • ***
  • 137
    • Просмотр профиля
Ответ: Звуко-мобиль...
« Ответ #8 : 24 Мая 2006, 00:48:08 »
Прикольно получилось, тачка что надо! Только она с виду красивая или вжигает тоже?, а музыка как?
Люблю гонки!  :smile:

Ответ: Звуко-мобиль...
« Ответ #9 : 24 Мая 2006, 00:49:57 »
Что-то в движке вроде бы было,но не для гонок она строилась,ибо много музыки и гонки несовместить без ущерба того или иного.А музыка гут,помница там даже зеркало сняли,чтоб лишних помех звуку не было.
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP