Типа тут надо было смеятсо. :biggrin:
А чё там с эклипсом? Што сделано?
а давай кто-кого перепьет?
Давай... :rollingfl
Назначай место и время. Надо найти организаторов этого действия, ну чтоб судили и поили
Назначай место и время. Надо найти организаторов этого действия, ну чтоб судили и поили :rollingfl
так, я тебя поняла... без вопросов :rollingfl пы сы: кампотиком, кампотиком :rollingfl
Хамер будет оргом, он не пьет... :ShameonYo можно надеятся на обьективность.
Компотик рулит, только боюсь пить мы его с Олегом будем не одни сутки, а победитель так и не выяснится...
Боюсь это будет конкурс на терпеливость... :rollingfl
ага, судей
Неа, орган в теле назвать? :biggrin: