Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #15 : 20 Апреля 2006, 22:46:18 »
Цитата: Влад&к
Товарищщщ, не все данную шутку поймут, найдется ведь и такой кто действительно приварит!

их по-твоему приклеевать нада??? :thinking:

Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #16 : 21 Апреля 2006, 16:41:58 »
Шпильки сидят на шлицевой посадке внатяг без клея и пр. приварок......это для тех, кто не в курсе, чтоб не приварили в самом деле, а то по сварке отвалятся нах... на первом же повороте ибо сварка является огромным концентратором напряжения. :smile:
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #17 : 22 Апреля 2006, 13:03:54 »
да вы че парни,разговор ведь про ВАЗ! там же в дырочках резьба
 (на ступице), откуда там шпилькам со шлицевой посадкой взяцца,
шпильки же !вкручиваются! и чтоб не открутились, обвариваюстя, можно лактайтом приклеить, но лучше сварка.
да и на Фучика в сами знаете каком магазине продается занняя
балка со всякими приблудами жетыми, дык у нее эти шпильки очень надежно обварены! не дураки ведь делали

Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #18 : 23 Апреля 2006, 02:30:18 »
Надеюсь все слышали и уважают марку дисков OZ Racing. Ну так вот - в инструкции, прилагаемой к этим дискам, даётся информация о размерности посадки конкретных дисков, а так-же информация о том, какие варианты посадок допустимы. Например последние диски, которые мы привозили были с посадкой 5х110. В инструкции к дискам написано, что возможна установка на 5х108 и 5х112, так-же можно установить на 5х114, но в этом случае необходимы эксцентрики. При изменении РСD не более 2 мм эксцентрики не предлагаются! А чтоб не колбасило колёса лучше супинаторы поставить.
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #19 : 23 Апреля 2006, 17:32:35 »
Цитата: Dimas\'ka
да вы че парни,разговор ведь про ВАЗ! там же в дырочках резьба
 (на ступице), откуда там шпилькам со шлицевой посадкой взяцца,
шпильки же !вкручиваются! и чтоб не открутились, обвариваюстя, можно лактайтом приклеить, но лучше сварка.
да и на Фучика в сами знаете каком магазине продается занняя
балка со всякими приблудами жетыми, дык у нее эти шпильки очень надежно обварены! не дураки ведь делали


ну-ну!!!!
Шпильки выкручиваются, гайки нет??
Я больше года езжу на шпильках - почему та не выкручиваются!
И видимо Теорию конструкционных материаллов ты не изучал!
Ты марку стали шпилек и ступицы знаешь, их можно варить отдельно, а если вместе, варить чем в какой среде с подогревом или без.........
Не задовался вопросом почему ни у одной машины, шпильки не приварены!
послушанье-это не моё;
я иду по встречной полосе;
нет ничего лучше чем не совпадение;
нет ничего хуже, чем быть как все.

Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #20 : 23 Апреля 2006, 22:42:02 »
Цитата: Влад&к
видимо Теорию конструкционных материаллов ты не изучал

Он просто не представляет себе, что такое закалка ТВЧ и почему при сварке разрушается мартенситная структура металла и уж про высокий отпуск видимо даже не слышал..... :beatup:
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #21 : 24 Апреля 2006, 03:28:12 »
Цитата: Demon+
А чтоб не колбасило колёса лучше супинаторы поставить.

не скромный вопрос а где их взять
и какой ценник  :moneyeyes  ?
__________________
Вольный летчик

Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #22 : 24 Апреля 2006, 13:16:37 »
Цитата: Влад&к
И видимо Теорию конструкционных материаллов ты не изучал!

Цитата: Demon+
Он просто не представляет себе, что такое закалка ТВЧ и почему при сварке разрушается мартенситная структура металла и уж про высокий отпуск видимо даже не слышал.....


ну вы пипец парни, умные такие, ох..еть.
я написал то что видел, мне покуй какие там стали и  
Цитата: Demon+
такое закалка ТВЧ

болты не нада, диски успешно проданы, хорошь флудить умники
ПС жаль негде на форуме выеб..ца своими знаниями про электроны :) без обид...

*

URT

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #23 : 24 Апреля 2006, 14:13:36 »
Цитата: extrem
не скромный вопрос а где их взять
и какой ценник  ?


200 рублей комплект!
В любом магазине колес могут быть. Надо знать диаметр ступичного отверстия диска. (Взять штангель и померить)
Найти нетрудно, но в десятки раз сложней не терять! Сергей Калугин.


Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #24 : 03 Мая 2006, 02:36:34 »
"4х100->4х98", а наоборот? Прочитав всю тему, пришел к выводу что на мои 4х100 (Опель Вектра А) можно поставить зубильные 4х98, выбор которых намного больше, я прав?

PS: Собираюсь купить 16" Прома RS или КиК Салют - денег не много, комментарии?
Не добраться им до порта,
Вот и всё. Касаюсь борта,
И в расширенных зрачках отражён
Весь мой долгий путь до цели,
Той, которая в прицеле.

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #25 : 03 Мая 2006, 06:33:28 »
Может лучше заработать бабла и купит диски точно в размер и не заниматься КАЛхозом?
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

Ответ: 4х100->4х98
« Ответ #26 : 05 Мая 2006, 00:42:22 »
STAN
Я и собираюсь в размер, но раз уж тут такие темы обсуждают - надо же узнать. OZ уважаю, хочется понять всё.
Не добраться им до порта,
Вот и всё. Касаюсь борта,
И в расширенных зрачках отражён
Весь мой долгий путь до цели,
Той, которая в прицеле.