Надеюсь все слышали и уважают марку дисков OZ Racing. Ну так вот - в инструкции, прилагаемой к этим дискам, даётся информация о размерности посадки конкретных дисков, а так-же информация о том, какие варианты посадок допустимы. Например последние диски, которые мы привозили были с посадкой 5х110. В инструкции к дискам написано, что возможна установка на 5х108 и 5х112, так-же можно установить на 5х114, но в этом случае необходимы эксцентрики. При изменении РСD не более 2 мм эксцентрики не предлагаются! А чтоб не колбасило колёса лучше супинаторы поставить.