Сейчас хочу на ДР себе Subari Impreza WorldRallyCar 2003 4WD едет 40км\\час, всё настраивается!http://toys.wellmarket.ru/goods_detail/1868/
У меня такая была, поигралась 2 недели, и мальчику 4-х летнему подарила, если мне очень понадобится, я себе еще куплю :biggrin: . А тебе зачем? ;