RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
5-я передача на зубле.. пользуетесь?
RaceWars.Ru
Разное
Общий раздел
5-я передача на зубле.. пользуетесь?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
SkunS
293
Ответ: 5-я передача на зубле.. пользуетесь?
«
Ответ #30 :
03 Апреля 2006, 00:07:18 »
Пользуюсь 5той передачей только если где-нибудь по Неве еду.А так 5 передача в городе отпадает.Или по длинной бухарестской ночью, правда там 5ую втыкал всего раза 3-4
А на экономичность внимания не обращал...Машина тогда жрала вёдрами.
Записан
Управление ГИБДД приняло решение о введении на дорогах России нового знака -JOKER. JOKER - МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫМ ЗНАКОМ ПО ЖЕЛАНИЮ ИНСПЕКТОРА ГИБДД.
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
« предыдущая тема
следующая тема »