*

SkunS

  • ****
  • 293
    • Просмотр профиля
    • http://tridsatka.com
Ответ: 5-я передача на зубле.. пользуетесь?
« Ответ #30 : 03 Апреля 2006, 00:07:18 »
Пользуюсь 5той передачей только если где-нибудь по Неве еду.А так 5 передача в городе отпадает.Или по длинной бухарестской ночью, правда там 5ую втыкал всего раза 3-4 :)
А на экономичность внимания не обращал...Машина тогда жрала вёдрами.
Управление ГИБДД приняло решение о введении на дорогах России нового знака -JOKER. JOKER - МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫМ ЗНАКОМ ПО ЖЕЛАНИЮ ИНСПЕКТОРА ГИБДД.