извините, что влез, но трабла несколько иная
месяц назад закончил с заменой тормозной системы...типа новый вакуумник, ГТЦ, колдун...
меняно всё, что можно поменять
а причиной этого безобразия стала блокировка заднего правого колеса при торможении и полное нежелание машины тормозить в целом. Ощущение, что машину слегка скручивает при торможении на асфальте, на льду или снегу реально заносит. Куда и к кому можно съездить на диагностику и починку?
Просто у меня осталось незабываемое ощущение, когда она реально "тормозила", а то, что сейчас творится - это жопа