Понял, значит сегодня за страховкой поеду

ОФФ: Кстати забавно на аудюшке ездить - тормознули без страховки ... и даже денег не взяли ... видимо подумали что взять особо нечего

Год назад когда споймали без страховки на пыже (тоже на 2 дня просрочил срок страхования) хорошенько так разводили на лавэ но успокоились на 500
