RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Испанского ниггера с ДР.
RaceWars.Ru
Разное
Общий раздел
Испанского ниггера с ДР.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
polyana
160
Ответ: Испанского ниггера с ДР.
«
Ответ #15 :
17 Октября 2005, 16:15:24 »
Поздравляю!
Записан
Не бойтесь делать того, что не умеете. Ведь любителем был построем "Ковчег", а профессионалами - "Титаник"!
http://vturbo.net/17108
http://a.photofile.ru/album.php?id=1202844
Valli
Senior Member
3319
Ответ: Испанского ниггера с ДР.
«
Ответ #16 :
17 Октября 2005, 16:25:57 »
Цитата: derelict
Неее, если отмечать, то уж лучче с мухерами
Жел, может я чего забыла с института, но мучачАс - это девушки, а мучачОс - юноши, а... муХЕРы - женщины...
Короче, Саша, мучачас и мухеров тебе на Дне Варенья!!!! :party:
Записан
P@shencia
649
Ответ: Испанского ниггера с ДР.
«
Ответ #17 :
17 Октября 2005, 21:13:31 »
Сашка поздравляю тебя
Записан
Свобода - это чуть правее тормоза!
PAPA_NIGA
291
Ответ: Испанского ниггера с ДР.
«
Ответ #18 :
17 Октября 2005, 22:42:17 »
ООО ))) крутатень столько поздравлений :biggrin: очень приятно :biggrin: всем большое спасибо за поздравления :biggrin: спаибо :biggrin:
Записан
:-D
Marianna
307
Ответ: Испанского ниггера с ДР.
«
Ответ #19 :
17 Октября 2005, 22:58:10 »
:kiss: :kiss: :kiss:
Записан
Умение по настоящему ругаться матом - приходит только с умением водить машину. :wink:
http://vturbo.net/16793/
[GOLDIE]
SHIKANA
3034
Ответ: Испанского ниггера с ДР.
«
Ответ #20 :
18 Октября 2005, 00:09:09 »
Поздно я... Саша, с Днём Рождения!!!
Записан
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:
(Звезда в шоке!)
PuFFnutiY
1246
Ответ: Испанского ниггера с ДР.
«
Ответ #21 :
18 Октября 2005, 09:09:57 »
С ДР НИГРИТТО!
Записан
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185
Jеtzzz
Ярый ТАЗист
231
Ответ: Испанского ниггера с ДР.
«
Ответ #22 :
18 Октября 2005, 11:05:57 »
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
:peace:
колмык
58
Ответ: Испанского ниггера с ДР.
«
Ответ #23 :
18 Октября 2005, 16:54:29 »
Магасракер-турбоэмэрковод негроидопитэк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laughing:
Принимай поздравленья! На Луге без тебя Че-овощей было почти незаметно, нехватало прыгающего нигера :ura: . (или в этот раз мы очень быстро ехали :driving_p )
Записан
Rally
Che
Team
Печать
Страницы:
1
[
2
]
« предыдущая тема
следующая тема »