*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Хелп по VW
« : 28 Мая 2004, 21:00:40 »
возник вопрос какие шатуны короче в ?
моторе 1.6, поршень там как и везде 81, или
в моторе 1.8, поршень такойже?
и если эти шатуны отличаются по длине с этих моторов.. то есть ли среди них шатуны с дырками.. которые писают на внутренную стенку поршня?
по легенде мне сказали что есть мотор 1.8 125 коней(могу врать) там какраз шутун который нужен?
Скажите плз свое мнение и как тогда с моторами 2.0? там тоже поршень 81,  тогда шатун какой?
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

Re:Хелп по VW
« Ответ #1 : 29 Мая 2004, 23:51:40 »
Борис, ты на вагон сел?  ;D
**********************************
"Auto Trace" - купи и продай авто

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Re:Хелп по VW
« Ответ #2 : 30 Мая 2004, 02:10:23 »
нет еще!
бля неужели накто подсказать не может?
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

*

mrack

  • ****
  • 264
    • Просмотр профиля
Re:Хелп по VW
« Ответ #3 : 30 Мая 2004, 12:41:33 »
идеш на разбор
просиш искомое и мериш все че тебе захочится
более канкретно могу только по Опелям подсказать.

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Re:Хелп по VW
« Ответ #4 : 30 Мая 2004, 22:32:50 »
бял так прямо то мне и дали подержать.. либо я не туда пришел.. я прихожу (аж на 3-ри) разборики евроавто.. и там пидоры.. какой мотор? я грю бля пох... давайте мне пожержать.. они какой аффто? я ваз.. они пшелах.. вот так вот.. ПИДАРАСЫ
может кто каталоги с фотками в инете скинет?  
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

*

kirban

  • ****
  • 417
    • Просмотр профиля
Re:Хелп по VW
« Ответ #5 : 01 Июня 2004, 15:29:38 »
В следущий раз скажи   М А З   !!!

Re:Хелп по VW
« Ответ #6 : 10 Июня 2004, 15:44:21 »
Элементарно- пойди посмотри в книжке,ее даже покупать необязательно... Главное хорошую книжку бери. А так вообще поясни конкретно- что хочешь сделать? Что есть,какого результата хочешь,что надо?

Ответ: Хелп по VW
« Ответ #7 : 02 Августа 2005, 13:20:38 »
такой мотор ставится на гольфы4, пассаты, ауди а3, а4.
вроде бы они даже 20клапанники