возник вопрос какие шатуны короче в ?
моторе 1.6, поршень там как и везде 81, или
в моторе 1.8, поршень такойже?
и если эти шатуны отличаются по длине с этих моторов.. то есть ли среди них шатуны с дырками.. которые писают на внутренную стенку поршня?
по легенде мне сказали что есть мотор 1.8 125 коней(могу врать) там какраз шутун который нужен?
Скажите плз свое мнение и как тогда с моторами 2.0? там тоже поршень 81, тогда шатун какой?