Ребзя... я жив еще!!! Прикиньте... прошло уже 4 дня ...я еще живой... :-P
Ручки и ножки целы... :biggrin:
Ну млин ... а так решил для себя что если найдут - то хрен с ним на 50 уев попал... ничего не поделаешь... эта история того стоит...
Ну не найдут... и слава богу через пару месяцев я думаю можно будет заправляться там опять... :biggrin:
А песталь останется на память, мона будет девченкам показывать и говорить как сильно соскучился..так спешил даже песталь вырвал

)) Они будут польщенны... Особенно если к ней подъехать с этой фигней в баке так она вообще моя навеки

))
Лана это все лирика... я пошел шифроваться дальше ...

)
000001000 1100010001001 00001010110000 011000100001
00001010110000 011000100001 1100010000100 100101110
11001000101 00011100010 0100111000 1001000011000010
:rollingfl