*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #30 : 29 Июня 2005, 10:21:38 »
была такая фигня - был весь на нервах, ехали на первый "Дозор"...
просто вовремя дал по тормозам - сам заметил в зеркало. повезло можно сказать... :rollingfl

друг на 10ке в свое время утащил с собой пистолет - заправщик свалил куда-то и не вынул из бака сей девайс. в итоге за пистолет денег не взяли, но и за покраску крыла и ремонт горловины не заплатили... :beatup:

*

3BEPb

  • *****
  • 534
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #31 : 29 Июня 2005, 11:16:04 »
нда
и после этого вы еще че-та грите про женчин за рулем??? :rollingfl

Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #32 : 29 Июня 2005, 11:39:47 »
Цитата: Fallen_Angel
гхмм...а чё...балт-трейд не обонкротился ишо? ))

  Ишо нет, вот только Лукойлу на половину продался!!!
Умение по настоящему ругаться матом - приходит только с умением водить машину. :wink:
http://vturbo.net/16793/

Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #33 : 29 Июня 2005, 17:14:20 »
жди скоро позвонят и попросят приехать...вычислят стопудово по камерам. недели 2 займет это :sad:

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #34 : 29 Июня 2005, 19:22:45 »
Да не позвонят...некуда  :wink:
Машина зарегина левой ногой через правое ухо  :biggrin:
Искать будут месяца два... Если конечно будут, про видео я уже писал...

Кста сидел тут думал как мне бочину не уе***о... Горловину не помяло.... вообще ничего... ремонт обошолся в 30р...  :biggrin: Надо же было так сорваться...  :doh:

Сегодня чувствую себя нормально, чувство что за мною следят итд, пропало, езжу довольный... Сегодня опять поеду заправляться ночью, главное не забыть про песталет...главное не забыть про песталет, главное не забыть про песталет...  :-P
ByEyE

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #35 : 30 Июня 2005, 00:41:58 »
Цитата: EyE
Да не позвонят...некуда  :wink:
Машина зарегина левой ногой через правое ухо  :biggrin:
Искать будут месяца два... Если конечно будут, про видео я уже писал...

Кста сидел тут думал как мне бочину не уе***о... Горловину не помяло.... вообще ничего... ремонт обошолся в 30р...  :biggrin: Надо же было так сорваться...  :doh:

Сегодня чувствую себя нормально, чувство что за мною следят итд, пропало, езжу довольный... Сегодня опять поеду заправляться ночью, главное не забыть про песталет...главное не забыть про песталет, главное не забыть про песталет...  :-P
хм...тишина..видимо на заправке прибили  :biggrin:
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #36 : 30 Июня 2005, 20:30:40 »
Цитата: Daimonhill
Ага, все пистолеты вырванные сракерами собрать и открыть сракеркую заправку    
Потом в газетах писать будут про налёты сракеров на автозаправки

А потом будут подезжать толпой и отрывать колонки! :rollingfl

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #37 : 30 Июня 2005, 21:31:55 »
Цитата: server5
А потом будут подезжать толпой и отрывать колонки! :rollingfl


Мы же открываем сракерскую заправку.
Оборудование нужно. :biggrin:
Будет продавацца спортивный бензин и спортивный воздух.
в поисках айса

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #38 : 01 Июля 2005, 09:41:08 »
1й раз на несте выдрал пестик... охранник начал было умничать... девушка попросила подпись и попрощалась мило...
2й раз на шеле выдрал... никто даже не вышел... правда оба раза я его оставлял им...)))
на сколько знаю там всё застраховано... шмело шли нах!

у меня погнулась крышка эта бензобака на зубиле...
щас лючёк спарцо, никогда не забудешь вынуть чё вставил))))

Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #39 : 01 Июля 2005, 10:12:41 »
я так тоже после тяжелого рабочего дня на Киришах уехал :biggrin:  правда сразу остановился, услышав подозрительный звон - пистолет оторвался точно также, пришлось отдать бензоколонке 60 уев за ремонт муфты (у них даже прайс есть че сколько стоит)
Стремясь к прекрасному

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #40 : 01 Июля 2005, 21:31:11 »
Ребзя... я жив еще!!! Прикиньте... прошло уже 4 дня ...я еще живой...   :-P
Ручки и ножки целы...  :biggrin:

Ну млин ... а так решил для себя что если найдут - то хрен с ним на 50 уев попал... ничего не поделаешь... эта история того стоит...
Ну не найдут... и слава богу через пару месяцев я думаю можно будет заправляться там опять...  :biggrin:
А песталь останется на память, мона будет девченкам показывать и говорить как сильно соскучился..так спешил даже песталь вырвал 8))) Они будут польщенны... Особенно если к ней подъехать с этой фигней в баке так она вообще моя навеки 8)))
Лана это все лирика... я пошел шифроваться дальше ... 8))

000001000 1100010001001 00001010110000 011000100001
00001010110000 011000100001 1100010000100 100101110
11001000101 00011100010 0100111000 1001000011000010

 :rollingfl
ByEyE

Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #41 : 02 Июля 2005, 15:00:08 »
Цитата: EyE

А песталь останется на память, мона будет девченкам показывать и говорить как сильно соскучился..так спешил даже песталь вырвал Они будут польщенны... Особенно если к ней подъехать с этой фигней в баке так она вообще моя навеки
Лана это все лирика... я пошел шифроваться дальше ...

000001000 1100010001001 00001010110000 011000100001
00001010110000 011000100001 1100010000100 100101110
11001000101 00011100010 0100111000 1001000011000010

 



Организуй бизнес - сдавай в аренду знакомым, чтобы те на свидания так выезжали.. реально бабосов поднять :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :biggrin:

Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #42 : 02 Июля 2005, 18:22:43 »
Цитата: 3BEPb
нда
и после этого вы еще че-та грите про женчин за рулем???

Да,да,да!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Жизнь дала трещину......Денег осталось всего два чемодана!!!! :nailbitin