Вчера этот товарищь на своем злобном гольфе отимел на 402м все что двигалось. С огормным интересом наблюдал каждый его заезд. Надо на этот болид наклейку назад жесткую......типо ....ээээ.... короче все отдыхают :)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2005, 15:57:21 от Kamikaze_pilot »
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

*

Bandit

  • ***
  • 112
    • Просмотр профиля
Ответ: Поздравим Живика Диму!!!
« Ответ #1 : 12 Июня 2005, 12:15:31 »
Молодец Димка! с кем ездил?
Nissan SKYLINE
 ==rb20det==

*

jivik

  • ****
  • 407
    • Просмотр профиля
    • http://jivik.narod.ru/index.html
Ответ: Поздравим Живика Диму!!!
« Ответ #2 : 12 Июня 2005, 13:46:52 »
Цитата: Kamikaze_pilot
Вчера этот товарищь на своем злобном гольфе отимел на 402м все что двигалось. С огормным интересом наблюдал каждый его заезд. Надо на этот болид наклейку назад жесткую......типо ....ээээ.... короче все отдыхают :)

Спасибо Гриша. Тронут. Но болид ничего особенного не едет. Так что считаю сабж не достойным отдельного топа. :smile:
Цитата: Bandit
Молодец Димка! с кем ездил?
Из приятного DragOn на его злом закисненом мерседесе. Но он был не в форме(как и я кстати :smile: ). Так что…

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: Поздравим Живика Диму!!!
« Ответ #3 : 12 Июня 2005, 13:54:52 »
Дима, с днём рождения! УДачи тебе и своему немецкому болиду! appl
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: Поздравим Живика Диму!!!
« Ответ #4 : 12 Июня 2005, 14:00:08 »
Дим, присоединяюсь к респектам.

Не обращай внимания на мальчика:
Цитата: Ruso
Дима, с днём рождения! УДачи тебе и своему немецкому болиду! appl

Артём, а ты уверен, что этот топ про день рождения?  :cool:

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: Поздравим Живика Диму!!!
« Ответ #5 : 12 Июня 2005, 14:03:22 »
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

Senco

  • *
  • 20
    • Просмотр профиля
Ответ: Поздравим Живика Диму!!!
« Ответ #6 : 12 Июня 2005, 14:32:38 »
Цитата: jivik
Спасибо Гриша. Тронут. Но болид ничего особенного не едет. Так что считаю сабж не достойным отдельного топа.  

Ладно, не скромничай, Гриша дело говорит.
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: Поздравим Живика Диму!!!
« Ответ #7 : 12 Июня 2005, 14:55:35 »
Уверен, с ДрагОном еще погоняете! Глюки, глюки, глюки, глюки, глюки, глюки, глюки. У меня, конечно... А если о Диме, то гоняет очень быстро здорово и красиво!!! Супер!!! Гольф просто оборотень - днем семейный авто, а на гонках быстрый дьявол!
« Последнее редактирование: 12 Июня 2005, 15:06:57 от [GOLDIE] »
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: Поздравим Живика Диму!!!
« Ответ #8 : 12 Июня 2005, 15:02:33 »
ещё один..........
 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :((  :((  :((  :JustKiddi
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

jivik

  • ****
  • 407
    • Просмотр профиля
    • http://jivik.narod.ru/index.html
Ответ: Поздравим Живика Диму!!!
« Ответ #9 : 12 Июня 2005, 15:05:41 »
Спасибо товарищи очень приятно. Но я был рожден в декабре.

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: Поздравим Живика Диму!!!
« Ответ #10 : 12 Июня 2005, 15:08:14 »
Цитата: jivik
Спасибо товарищи очень приятно. Но я был рожден в декабре.


Я уже понял... и проредактировал свой пост.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

Senco

  • *
  • 20
    • Просмотр профиля
Ответ: Поздравим Живика Диму!!!
« Ответ #11 : 12 Июня 2005, 15:17:06 »
Цитата: Goldie
Уверен, с ДрагОном еще погоняете! С Днём Рождения Димка, строй свою все-рвалку и радуй нас красивыми заездами!!! А еще, здоровья, удачи и понимания со стороны родственников! Кстати, видимо, ДР у нас в один день.

Ну раз так, можно поздравить Goldie и в этом топе! Голди поздравляю!
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Ответ: Поздравим Живика Диму!!!
« Ответ #12 : 12 Июня 2005, 16:06:53 »
Скромность. Еще одна хорошая черта этого товарища.
Дима, ты хоть однугонку на 402 пропустил?! Ты фигачешь  на 402 уже давно и твоя упертость поражает Считаю это заслуженные маленькие победы!
 
PS  Если сравнивать твои старты раньше и сейчас ...черное и белое :) И это не просто так. Скажи сколько ты покрышек убил пока ненаучился делать быстрый старт? :)
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Поздравим Живика Диму!!!
« Ответ #13 : 12 Июня 2005, 16:12:28 »
С дем рождения поздравили....ну фигня что в декабре :))) Лутьше раньше чем никогда :)

PS. Администрации форума рекомендую организовать приз, этотем кто ооооооооооочень быстро могут бить по клаве нечитая :) ( тока без обид!)
А номинация " быстрые пальцы" или " 402 удара по клаве в секунду" :)
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

*

mrT

Ответ: Поздравим Живика Диму!!!
« Ответ #14 : 12 Июня 2005, 22:31:42 »
поздравляю, жаль я рано уехал, не зря тебе на старте перед первым заездом удачи пожелал  :smile:  отлично гольфик едет  appl  пущай и дальше едет, не важно как .. главное победа (с) форсаж