Вчера этот товарищь на своем злобном гольфе отимел на 402м все что двигалось. С огормным интересом наблюдал каждый его заезд. Надо на этот болид наклейку назад жесткую......типо ....ээээ.... короче все отдыхают
Молодец Димка! с кем ездил?
Дима, с днём рождения! УДачи тебе и своему немецкому болиду! appl
Спасибо Гриша. Тронут. Но болид ничего особенного не едет. Так что считаю сабж не достойным отдельного топа.
Спасибо товарищи очень приятно. Но я был рожден в декабре.
Уверен, с ДрагОном еще погоняете! С Днём Рождения Димка, строй свою все-рвалку и радуй нас красивыми заездами!!! А еще, здоровья, удачи и понимания со стороны родственников! Кстати, видимо, ДР у нас в один день.