Ужас это был, а не крыша! Джуманджи и РТС_Авто там шарились.... мда... страшно смотреть было и лестница качалась.
Только вот вопрос остался, ко ползал там из Оргов? Танцор? Неее, сомнеаваюсь. Тот молодой человек, что в Катькином Саду поинтером был.. ну тоже не верю... кто? :straiface :smile: