*

Solod

  • ****
  • 350
    • Просмотр профиля
Ответ: нужен мини-авто для ребенка
« Ответ #15 : 05 Мая 2005, 13:37:33 »
Это все отдельный разговор...потом можем за кружкой пива обменяться кто-кого хотел и на кого в итоге накапал :6:
а про куклы и домики - этого добра хватает....авто попросила - ну как ей откажешь........правда еще на мокик разводила, но нашел силы отказать :cool:
Impreza STI
Forester 2,5T