Надо притащить в РФ хлам на колесах. Машина под восстановление полностью, цена ей копейки, но мотор 3литра и год выпуска 84й.
Вопрос в том как таможить ее не как авто а как... хз что, запчасти что ли. Иначе таможня обойдется в ххххх уе.
Слышал что если тащить по отдельности мотор и кузов, то кухов таможится как машина по наибольшему мотору по каталогу как авто...
Может кто подскажет что умное..