А вообще - ASUS рулит - это одназначно лучший выбор ....
Я уже много ноутов пересмотрел и перепробовал. То, что я не пользовал - пользовали мои коллеги на работе. Только Асус ! Ибо глюков меньше всего, работает надежнее всех остальных, дизайн приемлимый, и вообще бренд старый.
У нас уже все в конторе (кто может) потихоньку на Асус переползают ...