Экзист говорите ?
В нем и было 180 баксей за штуку .... в просто магазинах ценник от 200 с копейками начинаеться. Причем в Экзисте 180 нифига не оригинал. Оригинал 300 был по моему, ну или явно больше 200.
Короче купил я все в финке.... теперь новенькие шаровые

))))