*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Тольяттинские прогрессивные пружины на ВАЗ
« Ответ #15 : 29 Апреля 2003, 23:00:00 »
Да-да! Автослесарь дадя Вася в гараже сказал, что если из десятки выкинуть все самое ненужное и привести вес в соответствии к зубильному, то подойдут даже пружины от запорожца. Можно будет сэкономить рублей 70 на тюнинге и купить синие писалки!  ;D
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб