Блин я заколебался!Они летят как расходный материал! За 15000 я поменял наружние пыльники уже по два раза каждый!!!И сегодня обнаружил сегодня новую дырку!!!!Я не знаю что мне еще делать? Я уже не могу какдый раз платить по 200р за шт и да и установка! Если так мож покупать стандартные?

З.Ы. Машина 2109!
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost    
 www.vturbo.net/12107

*

Vulcano

  • *****
  • 1113
    • Просмотр профиля
    • http://www.vulcano.boom.ru
Re: Пыльники ШРУсов!!! Посоветуйте!
« Ответ #1 : 15 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Блин я заколебался!Они летят как расходный материал! За 15000 я поменял наружние пыльники уже по два раза каждый!!!И сегодня обнаружил сегодня новую дырку!!!!Я не знаю что мне еще делать? Я уже не могу какдый раз платить по 200р за шт и да и установка! Если так мож покупать стандартные?

З.Ы. Машина 2109!


И где ты такие  цены берешь?!! :o :o На зубилу пыльник (хороший) стоит 90р! А внимательно посмотри, от чего дырки?! Может при повороте колес, пыльнок трется об стяжной хомут?!!! Проверь правильность установки пыльников!!! От этого многое зависит! :) Удачи! 8)
Простые движения....  НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!
http://vturbo.net/10141

Re: Пыльники ШРУсов!!! Посоветуйте!
« Ответ #2 : 15 Мая 2003, 23:00:00 »
может рвать из-за большого количества смазки

Re: Пыльники ШРУсов!!! Посоветуйте!
« Ответ #3 : 15 Мая 2003, 23:00:00 »
Одни порвались в самые морозы, это я еще понял!Сейчас он просто протерся в середине!Я в принципе так и думал что они чуть больше и из-за этого садятся плотненько!Пливать попробую стандартные!У них и хомуты без выступающих частей!

     Спасибо всем!
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost    
 www.vturbo.net/12107

*

Vulcano

  • *****
  • 1113
    • Просмотр профиля
    • http://www.vulcano.boom.ru
Re: Пыльники ШРУсов!!! Посоветуйте!
« Ответ #4 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
При установке обрати внимание на то, чтоб пыльник был не "зажат" А слегка растянут по складкам... При поворотах складки будут меньше тереться друг об друга! 8)
Простые движения....  НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!
http://vturbo.net/10141

Re: Пыльники ШРУсов!!! Посоветуйте!
« Ответ #5 : 24 Мая 2003, 23:00:00 »
Ставь силиконовые пыльники (белого цвета)

*

Vulcano

  • *****
  • 1113
    • Просмотр профиля
    • http://www.vulcano.boom.ru
Re: Пыльники ШРУсов!!! Посоветуйте!
« Ответ #6 : 26 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Ставь силиконовые пыльники (белого цвета)


Полное гавно! >:(
Простые движения....  НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!
http://vturbo.net/10141

Re: Пыльники ШРУсов!!! Посоветуйте!
« Ответ #7 : 26 Мая 2003, 23:00:00 »
Согласен!   А тема изчерпана! Я разобрал и проверил,  глюк это был!Просто растроися!Думал опять! Всем спасибо!
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost    
 www.vturbo.net/12107