Блин я заколебался!Они летят как расходный материал! За 15000 я поменял наружние пыльники уже по два раза каждый!!!И сегодня обнаружил сегодня новую дырку!!!!Я не знаю что мне еще делать? Я уже не могу какдый раз платить по 200р за шт и да и установка! Если так мож покупать стандартные?З.Ы. Машина 2109!
Ставь силиконовые пыльники (белого цвета)