Всем привет, это Lucky. Кажется, я пришел в себя. Под своим ником зайти что-то не могу. Да бог с ним - главное, хочу сказать большое человеческое спасибо:
1. Родителям за подаренное мне здоровье - оно (здоровье) помогло не умереть во время экзамена на выживание ( или выпивание) в п. Лосево.
2. Любимой за то что все время была где-то рядом.
3. Ваньке за то что красиво пил виски с ладошек.
4. Океюшке за то что все время пил со мной виски.
5. Смоляру за то что не отказывался выпить виски если мы встречались.
6. Valli за то что не отказалась выпить виски с утра во время сбора информации о разрушениях.
7. Foresterу за песни и помощь в уничтожении виски.
8. MegaВладу что не отказывался выпить
9. Frigg за то что пила виски из пробки.
10. Всем за компанию и доставленное удовольствие.
11. Константину Кинчеву за вдохновение.
12. Магазину за наличие виски.
На самом деле, извините, если кого не упомянул - память пока не дефрагментируется. Буду благодарен за любую достоверную информацию о пережитом периоде.