ЗАКРЫТИЕ....КАК ЭТО БЫЛО......+ текст песни
« Ответ #45 : 13 Октября 2004, 13:19:55 »
дааа, игры многим запомнились  :biggrin:

*

Ruse

ЗАКРЫТИЕ....КАК ЭТО БЫЛО......+ текст песни
« Ответ #46 : 13 Октября 2004, 22:43:24 »
а кто скомуниздил пульт от телека?  :biggrin:
у бедной бабули чердак снесло и она кидаться на каждого проходящего стала..... еле убежал.... :donttell:

ЗАКРЫТИЕ....КАК ЭТО БЫЛО......+ текст песни
« Ответ #47 : 14 Октября 2004, 09:33:20 »
Цитата: Xtrimmer
У нас, кстати, ещё будет шанс отлично повеселицца, если мы, наконец, ЗА 3 ГОДА СОБЕРЁМСЯ УЖЕ В МОСКВУ!!!
Ехать можно на поезде и гульбанить до упора.


я конечно же не отговариваю ;;)
но Вы уверены что Москва это переживет? :peace:

в общем ВЕЛКАМ :)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2004, 13:49:09 от Pchelka »
Судьба - он вещь жестокий :peace:

ЗАКРЫТИЕ....КАК ЭТО БЫЛО......+ текст песни
« Ответ #48 : 14 Октября 2004, 10:46:33 »
нарооод! а у кого в номере я оставил кепку чОрную?
она мне дорога как память  :((

*

SLA-WEEK

  • Свободный художник
  • ****
  • 415
    • Просмотр профиля
ЗАКРЫТИЕ....КАК ЭТО БЫЛО......+ текст песни
« Ответ #49 : 14 Октября 2004, 12:28:34 »
А чё там па поваду Масквы? Когда по точнее инфа буит?
Бери     BOSCH                                и       еBOSCH !!!

ЗАКРЫТИЕ....КАК ЭТО БЫЛО......+ текст песни
« Ответ #50 : 14 Октября 2004, 19:09:32 »
Всем привет, это Lucky. Кажется, я пришел в себя. Под своим ником зайти что-то не могу. Да бог с ним - главное, хочу сказать большое человеческое спасибо:
1. Родителям за подаренное мне здоровье - оно (здоровье) помогло не умереть во время экзамена на выживание ( или выпивание) в п. Лосево.
2. Любимой за то что все время была где-то рядом.
3. Ваньке за то что красиво пил виски с ладошек.
4. Океюшке за то что все время пил со мной виски.
5. Смоляру за то что не отказывался выпить виски если мы встречались.
6. Valli за то что не отказалась выпить виски с утра во время сбора информации о разрушениях.
7. Foresterу за песни и помощь в уничтожении виски.
8. MegaВладу что не отказывался выпить
9. Frigg за то что пила виски из пробки.
10. Всем за компанию и доставленное удовольствие.
11. Константину Кинчеву за вдохновение.
12. Магазину за наличие виски.
На самом деле, извините, если кого не упомянул - память пока не дефрагментируется. Буду благодарен за любую достоверную информацию о пережитом периоде.
Умение по настоящему ругаться матом - приходит только с умением водить машину. :wink:
http://vturbo.net/16793/

*

Etty

  • Rally Service
  • *****
  • 1128
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
ЗАКРЫТИЕ....КАК ЭТО БЫЛО......+ текст песни
« Ответ #51 : 17 Октября 2004, 04:14:00 »
Наверное юных сракеров надо подшивать от алкоголя еше в роддоме.Тогда возможность управления теряться не будет во всех ситуациях,а наркотиком нам будет адреналин и валерианка перед сном.

*

AlexCars

  • *****
  • 1005
    • Просмотр профиля
ЗАКРЫТИЕ....КАК ЭТО БЫЛО......+ текст песни
« Ответ #52 : 18 Октября 2004, 15:56:02 »
Цитата: SubMaru
Кажется, я пришел в себя. Под своим ником зайти что-то не могу.


Значит все ж не допришел в себя  :wink:

Тебе тоже спасибо за хорошую компанию  :smile:
Давайте жить дружно :-)