*

ATM

  • ****
  • 385
    • Просмотр профиля
Ответ: Пораскинем мозгами?
« Ответ #15 : 24 Марта 2006, 15:56:07 »
может кто-нить накатает правильные ответы? А?
Yamaha Motor CIs

Ответ: Пораскинем мозгами?
« Ответ #16 : 24 Марта 2006, 18:09:47 »
Цитата: ATM
может кто-нить накатает правильные ответы? А?

Не надо, а то неинтересно будет. Не знаю как остальным, а мне самому помучаться охота

*

Sladka

  • Ни слова правды
  • *****
  • 829
    • Просмотр профиля
    • http://www.nordkalk.com
Ответ: Пораскинем мозгами?
« Ответ #17 : 25 Марта 2006, 16:02:38 »
Вобщем осилила........все 33, но с двумя подсказками ...№ 27 ( это сильно ....) и № 33!
ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО ЗЛОВРЕДНОЕ, НО ЗАБАВНОЕ...

Ответ: Пораскинем мозгами?
« Ответ #18 : 25 Марта 2006, 20:20:30 »
Цитата: Sladka
№ 27 ( это сильно ....)

Это точно!  :biggrin:  Угадал его почти сразу, потом долго сидел ржал! :rollingfl
Из даунов выбрался, но до гения не добраться :sad:
Ленинградская область рулит! :biggrin:

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Ответ: Пораскинем мозгами?
« Ответ #19 : 25 Марта 2006, 21:37:58 »
мда, про нокию долго гадал :))) остальные попроще :)
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

Fire

  • ****
  • 318
    • Просмотр профиля
    • http://www.bmworc.ru/
Ответ: Пораскинем мозгами?
« Ответ #20 : 25 Марта 2006, 23:05:17 »
А по мне так проще написать скрипт, который под хэши подберет правильные ответы, чем голову сидеть над этими сокращениями ломать %)
M3ti. bmworc.ru

*

T-4

  • *****
  • 839
    • Просмотр профиля
    • http://alexeyt-4.photofile.ru/
Ответ: Пораскинем мозгами?
« Ответ #21 : 26 Марта 2006, 00:19:18 »
Я от себя иного и не ожидал... :biggrin:  тормоzzz

*

SLA-WEEK

  • Свободный художник
  • ****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: Пораскинем мозгами?
« Ответ #22 : 26 Марта 2006, 00:35:44 »
Новая порция мозгового штурма:

Нажмите большую китайскую кнопку и...

Надо перевести всех на другой берег, НО:

1. Полицейский не может оставлять преступника с людьми одного.
2. Папа не может оставить пацанов с мамашей, а мать - дочерей с батей.
3. Дети сами не могут плавать на плоту.
4. Плот сам по себе не возвращается и берёт на борт 2 человека max.

http://freeweb.siol.net/danej/riverIQGame.swf

Потратил на это решение около минут 7, зато мозги аж хрустели :smile:
Бери     BOSCH                                и       еBOSCH !!!

*

SLA-WEEK

  • Свободный художник
  • ****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: Пораскинем мозгами?
« Ответ #23 : 26 Марта 2006, 15:11:21 »
Кстати, успех выглядит так!
Бери     BOSCH                                и       еBOSCH !!!

*

ATM

  • ****
  • 385
    • Просмотр профиля
Ответ: Пораскинем мозгами?
« Ответ #24 : 26 Марта 2006, 15:27:29 »
Цитата: Fire
А по мне так проще написать скрипт, который под хэши подберет правильные ответы, чем голову сидеть над этими сокращениями ломать %)

там если внимательно посмотреть, то будет файлик test.js в котором все ответы есть, только блин в 16-коде записаны насколько я понял :biggrin:
Yamaha Motor CIs

*

ATM

  • ****
  • 385
    • Просмотр профиля
Ответ: Пораскинем мозгами?
« Ответ #25 : 26 Марта 2006, 15:30:46 »
Цитата: SLA-WEEK
Новая порция мозгового штурма

сходу за 3 минуты осилил :biggrin:

ps: писали что такое задание дают в японии при приеме на работу
pps: а может гонят :straiface
Yamaha Motor CIs