*

fff

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
куплю ВАЗ
« : 30 Июня 2008, 12:45:45 »
куплю ВАЗ от 2000 г.в. 08-09
лучше инжектор
можно с коцками, но крепкий
сток или около того

Re: куплю ВАЗ
« Ответ #1 : 30 Июня 2008, 15:54:10 »
могу предложить http://cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/1636395.html
Всё делал в этом году.

*

fff

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Re: куплю ВАЗ
« Ответ #2 : 30 Июня 2008, 16:21:27 »
to andreich

надо сток
99 не надо
салон...(очень на любителя)

*

tosha

  • *****
  • 865
    • Просмотр профиля
Re: куплю ВАЗ
« Ответ #3 : 30 Июня 2008, 17:50:10 »
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=34003
внешний вид могу привести к стоку...
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF](.)(.) цыцы:-D :-D :-D [/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

Re: куплю ВАЗ
« Ответ #4 : 30 Июня 2008, 17:51:08 »
А у меня вот такая есть, инжеХторная.
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1284464.html
Старательно продаю девятку.

Re: куплю ВАЗ
« Ответ #5 : 30 Июня 2008, 20:22:07 »
Цитата: fff;465921
куплю ВАЗ от 2000 г.в. 08-09
лучше инжектор
можно с коцками, но крепкий
сток или около того


могу свою предложить, коцок нет, есть цаЦкИ!
Но дорого.
Лесной пр. д.22, 8(921)963-48-48
http://www.pro-sport-spb.ru