RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
куплю ВАЗ
RaceWars.Ru
Доска объявлений
Автомобили
куплю ВАЗ
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
fff
378
куплю ВАЗ
«
:
30 Июня 2008, 12:45:45 »
куплю ВАЗ от 2000 г.в. 08-09
лучше инжектор
можно с коцками, но крепкий
сток или около того
Записан
andreich
45
Re: куплю ВАЗ
«
Ответ #1 :
30 Июня 2008, 15:54:10 »
могу предложить
http://cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/1636395.html
Всё делал в этом году.
Записан
fff
378
Re: куплю ВАЗ
«
Ответ #2 :
30 Июня 2008, 16:21:27 »
to andreich
надо сток
99 не надо
салон...(очень на любителя)
Записан
tosha
865
Re: куплю ВАЗ
«
Ответ #3 :
30 Июня 2008, 17:50:10 »
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=34003
внешний вид могу привести к стоку...
Записан
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF]
(.)(.) цыцы:-D :-D :-D
[/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ
Desperado
31
Re: куплю ВАЗ
«
Ответ #4 :
30 Июня 2008, 17:51:08 »
А у меня вот такая есть, инжеХторная.
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1284464.html
Записан
Старательно продаю девятку.
autopark
523
Re: куплю ВАЗ
«
Ответ #5 :
30 Июня 2008, 20:22:07 »
Цитата: fff;465921
куплю ВАЗ от 2000 г.в. 08-09
лучше инжектор
можно с коцками, но крепкий
сток или около того
могу свою предложить, коцок нет, есть цаЦкИ!
Но дорого.
Записан
Лесной пр. д.22, 8(921)963-48-48
http://www.pro-sport-spb.ru
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »