1. Собственно сабж - есть первый вопрос.2. Если военник на руках и человек ограниченно годен, но не прошёл повторную медкомиссию в 2006 году, считается ли военник действительным/недействительным?
1. по какому вопросу нужны связи в РВК ВО? (можно в личку)2. если мне память не изменяет, повторные медкомиссии отменили как раз где то в 2006-07 году...
точно отменили ? а можешь узнать поточнее , а то загранпаспорт надо менять а идти страшновато
могут попытаться заставить пройти.. по старой памяти.. у них бывает временами...