в принципе можно
там в низу стоит плата на котороый стоят 2 микросхемы управления , 2 мощщных транзистора ну и обвзяка вокруг
я смортел все детали можно найти ч ЧИПе а так как чаще всего выгорает имено плата из за перегрева логично попробовать заменить на ней детали
только вот проблема катушка с платой соединена алюминевыми волосинками которые рвутся чуть ли не от дыхания на них поэтому снять плату не порвав провода просто не реально