Re: Куплю модуль зажигания 2112 СРОЧНО!!!
« Ответ #15 : 30 Мая 2008, 01:03:34 »
[OFF] перепайки контактов чего?
 если от платы к катушкам и корпусу то я паял правдо геморно  там всё из люмини
 если провода к плате припаять ешо геморнее я на утюге паял там теплоотдача на корпус большая
  хотя  минут за 20 я перепаял провода [/OFF]

Re: Куплю модуль зажигания 2112 СРОЧНО!!!
« Ответ #16 : 30 Мая 2008, 02:14:40 »
А зачем эта перепайка нужна? Че типа можно починить его?

Re: Куплю модуль зажигания 2112 СРОЧНО!!!
« Ответ #17 : 30 Мая 2008, 07:39:00 »
в принципе можно
там в низу стоит плата   на котороый стоят 2 микросхемы управления , 2 мощщных транзистора  ну и обвзяка вокруг

 я смортел все детали можно найти ч ЧИПе   а так как чаще всего выгорает имено плата из за перегрева логично попробовать заменить на ней детали

 только вот проблема катушка с платой соединена алюминевыми волосинками которые рвутся чуть ли не от дыхания на них поэтому снять плату не порвав провода просто не реально

*

TaPuK

  • ****
  • 267
    • Просмотр профиля
    • http://www.tapuk.spb.ru
Re: Куплю модуль зажигания 2112 СРОЧНО!!!
« Ответ #18 : 03 Июня 2008, 21:20:43 »
Короче продается модуль новый. Борту не понадобился.
ZOLTON racing team

Re: Куплю модуль зажигания 2112 СРОЧНО!!!
« Ответ #19 : 04 Июня 2008, 02:42:49 »
Цитата: Sталкер;456406
А нерабочего нет у кого нибудь, за пиво?


Модуль надо? Или я выбрасываЮ?! Тел. выше где-то!