Смена торпеды на 2108
« : 11 Мая 2008, 21:38:20 »
По приколу хочу махнуть стоковую, на что-то типа от Вектры.
Кто занимался подобным что посоветуете?

P.S. В инете смог найти только от Вектры и Мазды 626

Re: Смена торпеды на 2108
« Ответ #1 : 11 Мая 2008, 21:52:06 »
я сейчас этим занимаюсь. могу дать пару советов.

Re: Смена торпеды на 2108
« Ответ #2 : 11 Мая 2008, 22:21:01 »
ищите по форуму тема старая
не все то ваз что едет предо мной

Re: Смена торпеды на 2108
« Ответ #3 : 11 Мая 2008, 23:51:38 »
Цитата: karimoff;450186
ищите по форуму тема старая


Видел в жизни от бэхи и от вектры....а почему от от рестайла нехошь? ну от ваз 2113:-D
Я внятно изъясняюсь :saevilw: :118:

Re: Смена торпеды на 2108
« Ответ #4 : 12 Мая 2008, 15:05:36 »
Цитата: andreich;450167
я сейчас этим занимаюсь. могу дать пару советов.

Если не секрет от чего ставишь? Я пока интересуюсь ценой и проблемностью вопроса. Все таки хочу понять надо стоит того или нет

Цитата: Gromit;450225
Видел в жизни от бэхи и от вектры....а почему от от рестайла нехошь? ну от ваз 2113:-D

просто если уж менять, думаю сразу на что-то оригинальное, а не жигулевское.

Re: Смена торпеды на 2108
« Ответ #5 : 12 Мая 2008, 15:24:49 »
ищи..недавно кто то уже менял...была тема...

ищи по нику andreich...
Держите себя в руках и помните, что спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил - ты все равно дебил!

Все грамматически ошибки являются авторским стилем изложения материала.. :)

Re: Смена торпеды на 2108
« Ответ #6 : 12 Мая 2008, 16:40:27 »
Цитата: Константин;450452
ищи..недавно кто то уже менял...была тема...

ищи по нику andreich...


Нашел про Векторовскую:
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=25712&highlight=%F2%EE%F0%EF%E5%E4%E0
и еще:
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=6709&page=3&highlight=%D2%EE%F0%EF%E5%E4%E0+%EE%F2+%EE%EF%E5%EB%FF
и еще:
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=53&page=2&highlight=%F2%EE%F0%EF%E5%E4%E0

Фоток не нашел нигде.
Отзываются все поразному, кто говорит гуд, кто говорит гемор.
Как я понял, ктоме спидометра и тахометра мало у кого что работает хорошо.
Поговорил с RallyService, берутся, но за 20-30т. да и не рекомендуют это делать.

Re: Смена торпеды на 2108
« Ответ #7 : 12 Мая 2008, 16:43:42 »
ИМХО если сам делать не будешь,лучше даже не впрягайся в это...
Держите себя в руках и помните, что спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил - ты все равно дебил!

Все грамматически ошибки являются авторским стилем изложения материала.. :)

Re: Смена торпеды на 2108
« Ответ #8 : 12 Мая 2008, 16:49:17 »
А вот и от Мазды 626 как выглядит:

Re: Смена торпеды на 2108
« Ответ #9 : 14 Мая 2008, 09:17:21 »
Короче рассказываю про вектровскую торпеду.
ценнег 4000 - 7500
приборка испльзуется от ваза с стеклом вектры
торпеда нужна с гибкими воздуховодами и корпусом печки
крепится торпеда на привариваемых кронштейнах
по проводке достаточно прилично переделок но с использованием приборки а она красиво встаёт от восемь 80% проблем отпадает.

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Re: Смена торпеды на 2108
« Ответ #10 : 14 Мая 2008, 12:32:19 »
А много гемора если на карбовой девятке поменять, высокую на евро?