Как "классику" резвее сделать?
« Ответ #15 : 04 Мая 2008, 10:11:09 »
Цитата: Serega;447375
ставь на твой конфиг Н3... а карб можеш сам свой доработать

Расшифруй пожалуйста, что такое НЗ?

Цитата: autopark;447254
можно говорить сколько угодно на эту тему- изготовители разные соответственно и срастается все по разному.

Но я думаю, что имея определенный опыт и наработки, можно достоверно судить о том, как те или иные детальки влияют на характер работы движка, и что подойдет, а что лучше не ставить.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2008, 23:35:17 от Ramires »

*

Serega

  • ***
  • 228
    • Просмотр профиля
Re: Как "классику" резвее сделать?
« Ответ #16 : 04 Мая 2008, 10:22:07 »
Нуждин 3 он же шрик 1

11,8 фаза 296
ВАЗ 21061
4-ре дросселя :)


Re: Как "классику" резвее сделать?
« Ответ #17 : 06 Мая 2008, 00:32:13 »
Не получится ли так, что практически не облегчённая стоковая поршневая просто не даст верховым валикам, таким как 780, СТИ4, Нуждин3  реализовать потенциал заложенный в них. Я имею ввиду, что у них отдача с 4000 до 8500об/мин, поршневая может либо столько не выкрутится, либо развалится, либо не справятся насосы масло, бензо,трамблёр,генератор ну и еще всякие страсти мерещатся... А валик попроще с меньшими оборотами  в итоге окажется быстрее, засчет того что механические потери движка в  рабочей зоне валика будут намного меньше?
« Последнее редактирование: 06 Мая 2008, 00:46:16 от sergno2 »

*

Serega

  • ***
  • 228
    • Просмотр профиля
Re: Как "классику" резвее сделать?
« Ответ #18 : 06 Мая 2008, 11:03:30 »
тогда ставь ММ72 и не ипи мозг
ВАЗ 21061
4-ре дросселя :)


Re: Как "классику" резвее сделать?
« Ответ #19 : 06 Мая 2008, 16:02:12 »
Цитата: Serega;448406
тогда ставь ММ72 и не ипи мозг

Ничё так, развёрнуто ответил!appl

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Re: Как "классику" резвее сделать?
« Ответ #20 : 06 Мая 2008, 16:53:32 »
Развернуто ответить - это послать в поиск.
ulitki-motorsport

*

Serega

  • ***
  • 228
    • Просмотр профиля
Re: Как "классику" резвее сделать?
« Ответ #21 : 06 Мая 2008, 17:21:26 »
так доработай все систему если сечеш в этом...
а так не запаривайся ставиш вал мм 72 нормальные хх 1000 и ехат ьбудет до 6500.
ВАЗ 21061
4-ре дросселя :)


Re: Как "классику" резвее сделать?
« Ответ #22 : 07 Мая 2008, 23:47:38 »
Спасибо всем за ответы, но я так и не понял, какие обороты можно крутить со стоковой поршневой,  когда облегчены только шатуны и чуть маховик и где кроме полюстровского можно приобресть карб, валики?
« Последнее редактирование: 07 Мая 2008, 23:53:24 от sergno2 »

*

Serega

  • ***
  • 228
    • Просмотр профиля
Re: Как "классику" резвее сделать?
« Ответ #23 : 08 Мая 2008, 09:28:21 »
карб сделай сам по свой мотор. валик к стасу или ваня фучико.
круть 6500-7 спокойно выдерживает.
ВАЗ 21061
4-ре дросселя :)


*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Re: Как "классику" резвее сделать?
« Ответ #24 : 12 Мая 2008, 15:26:15 »
сказу проще, солегс параша на обьеме и на хорошем Валу!
Откуда инфа что карбы Это гемор! устал обьяснять что все с ними отлично!
а по Факту не ипите мозг, копите бабки и ставьте туда 16ве! там литровая мощьность намного дешевле чем с класического!
а на елку залесть и попу не ободрать, не получитсо!;-)
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling: