Re: ВАЗ 21099 НЕ сток
« Ответ #15 : 01 Мая 2008, 14:43:49 »
Цитировать
думаю 80К это потолок

да ладно? Я осенью свою стоковую, ацки бито-восстановленную с нескрученным пробегом в 140 тык продал за 90 лекхо за неделю
Japan Pussy Car Driver:BringItOn

Re: ВАЗ 21099 НЕ сток
« Ответ #16 : 19 Мая 2008, 00:35:35 »
авто ещё не продано.