Друзья, после небольшого перерыва продолжается показ этапов американского чемпионата по дрифту "Formula-D" на телеканале "Авто-Плюс".

На этой неделе смотрите на канале "Авто-Плюс": Formula-D Round 5 "Infineon Raceway, Sonoma, California".
Осталось всего 3 этапа до конца чемпионата и напряжение в турнирной таблице накаляется все сильнее.
Вы увидите, как Тайлер МакКуэрри, сменив свою S14 на подготовленный для дрифта Porsche GT2, расколошматил его об бетонный отбойник на скорости 130км/ч. А также, как новичок соревнований Конрад Грюнвальд рвет всех чемпионов на единственном в Formula-D Chevi Corvette! И, наконец, выступления почти полного состава команды Drift Alliance!

Все это и многое другое смотрите в эфирах на канале "Авто-Плюс":
пн 31/03 20:50
вт 01/04 18:15, 00:10
ср 02/04 13:30, 02:15
чт 03/04 10:20, 05:30


А так же для москвичей повтор трансляции будет показан в московском кафе-клубе "1000 миль" в рамках традиционной дрифт-видео вечеринки "Формула Дрифт. Видео-Версия" в четверг 03/04 в 21.00.

См. подробную информацию о телеканале "Авто-Плюс" на сайте www.autoplustv.ru
Подключить себе данный телеканал можно через "НТВ-Плюс", "Акадо", а также ряд других региональных операторов.