*

Eddy

  • *
  • 24
    • Просмотр профиля
Re:литьё VS ковка
« Ответ #30 : 11 Марта 2004, 00:37:45 »
Надо думать что дороже диск или резина.
На литье диск согнется, на ковке умрет резина.

Для меня замена резины на порядок дороже. Поэтому ковку не буду ставить.
Юра,эт ты зря. Чтобы загнуть даже литье с проф 55 нужен удар ооо...., а на ковке все-таки неподрессоренные массы проц на 10-12 меньше-

*

gismo

  • *****
  • 555
    • Просмотр профиля
Re:литьё VS ковка
« Ответ #31 : 12 Марта 2004, 00:03:33 »
А я себе СЛИК купил 14", 6" с резиной 14/195/60, тепереча её на любую ямку кидает, хрен руль удержишь.
AK-74 Inshurance Company!