*

Vulcano

  • *****
  • 1113
    • Просмотр профиля
    • http://www.vulcano.boom.ru
Re:Двигло от Вектры на ВАЗ 2108
« Ответ #15 : 02 Марта 2004, 23:50:03 »
Кирыч прав, движка легко переделывается на два литра, вот только что то долго месяц! :o Это быстрее все делается! 8)

Параллельно доработка рулевого, усиление кузова иначе морда отвалится --- движка то тяжелее!
Дима, здарова! Куда пропал? Как машинка.

ЗЫ. Я бы за 600 баксов не думал бы, а бежал делать.
(так себя не любить чтобы за столько денег работать... ну или какчество такое, что на дальнейшую безопасность клиента насрать...  :-X).

Привет! Ну, во первых про 600 я ничего не говорил, во вторых --- все ж выше написано! ;) Не просто  замена,а ДОРАБОТКА машины под движку! :)  По поводу качества... Кто делался у нас -- в накладе не остался! Недорого, качественно, достаточно быстро! Претензий небыло! Не считая одного... ( кста, так и не оплатившего работу!)


ЗЫЖ только работе бы не мешали лишними вопросами не по делу! >:(

ЗЗЫЖ Машинку делаю согласно свободного времени... Чем дальше, там больше хоцца доработок и.... ЧТОБ БЫСТРЕЕ!!!  :-X :-X :-[ :'( ;)
Простые движения....  НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!
http://vturbo.net/10141