а чего там такое то? расскажите непросвящённым ))))
Сообщество жалких, закомплексованных людишек, которые стремятся захватить мир и установить тотальную диктатуру ...
Самое обычное сообщество, коих десятки тысяч в инете...со своими определенными правилами, ничего особо интересного, разговоры ниачом и обо всем одновременно, ну разве, что закрытое от посторонних...все...