RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Публичное извинение sp. 4 Vasilich_Jr
RaceWars.Ru
Разное
Курилка
Публичное извинение sp. 4 Vasilich_Jr
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
editor
just in sound
2070
Публичное извинение sp. 4 Vasilich_Jr
«
:
09 Апреля 2008, 10:08:24 »
Забираю слова отпущенные в состоянии эмоционального напряжения через предупреждение назад.
Записан
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)
Vasilich_Jr
190
Re: Публичное извинение sp. 4 Vasilich_Jr
«
Ответ #1 :
09 Апреля 2008, 11:00:21 »
Принимаю извинения, надеюсь впредь не будет никаких оскорблений как с моей, так и с твоей стороны...но вот предупреждение наверное надо было бы снять...:peace:
Записан
за долю малую скажу где находиться касса и золотой запас РВ
auto-vinil
374
Re: Публичное извинение sp. 4 Vasilich_Jr
«
Ответ #2 :
09 Апреля 2008, 11:17:55 »
Процитируйте... а то как то непонятно
Типа "Я забираю слова обратно и прошу прощения за слова"П...н..х.." X-( :-D O:-)
Записан
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »