*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Публичное извинение sp. 4 Vasilich_Jr
« : 09 Апреля 2008, 10:08:24 »
Забираю слова отпущенные в состоянии эмоционального напряжения через предупреждение назад.
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


Re: Публичное извинение sp. 4 Vasilich_Jr
« Ответ #1 : 09 Апреля 2008, 11:00:21 »
Принимаю извинения, надеюсь впредь не будет никаких оскорблений как с моей, так и с твоей стороны...но вот предупреждение наверное надо было бы снять...:peace:
за долю малую скажу где находиться касса и золотой запас РВ

Re: Публичное извинение sp. 4 Vasilich_Jr
« Ответ #2 : 09 Апреля 2008, 11:17:55 »
Процитируйте... а то как то непонятно :)
Типа "Я забираю слова обратно и прошу прощения за слова"П...н..х.." X-( :-D O:-)
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...