*

Orso

  • ***
  • 237
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем с Новым Годом! Ваш RaceWars!
« Ответ #30 : 04 Января 2008, 00:19:31 »
С Праздником! Счастья всем в Новом Году))))

*

RoUsT

  • ***
  • 184
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем с Новым Годом! Ваш RaceWars!
« Ответ #31 : 11 Января 2008, 18:20:26 »
немнога с запазданием, но лучша поздна....С праздником всех, новых участий и побед!!!
Лошадинные силы-продают авто, а крутящий момент-выигрывает гонки!!;-)