( Заводишь машину-амперметр показывает заряд....поработает-поработает и заряд пропадает. Стрелка показывает заряд между красной и желтой зоной.Газанешь-заряд опять показывавет полный. Потом опять пропадает Что поменять в первую очередь? Где копать?
Купи новый генератор и проблему решишь.