*

aglad

  • ****
  • 316
    • Просмотр профиля
Как притащить вещи с US EBAY
« : 29 Ноября 2007, 11:46:35 »
кто может поделить ся опытом и рассказать как правильно привезти мелкогабаритные вещи с сабжа. Главное без третьих рук.
СПС )
Я просто делаю то что мне нравится

*

Zet

  • ****
  • 426
    • Просмотр профиля
    • http://www.chiz-service.ru
Re: Как притащить вещи с US EBAY
« Ответ #1 : 29 Ноября 2007, 12:26:04 »
узнаёшь, есть ли доставка в РФ, если да, то заказываешь, оплачиваешь, облизываешься в ожидании. главное, что благодаря нашей таможне сроки растягиваются очень сильно.
если доставки в РФ нет, то либо сосать лапу в ожидании такого же, но с доставкой, либо через третьи руки.
[OFF]сегодня пришло извещение с почты. отправили груз ровно месяц назад. 20 дней он колбасился по складам наших любимых таможни-почты-итд[/OFF]
автомобили из США и Канады, дилерские, аукционные, Copart, IAA. эффектные краски и краски хамелеоны, любой тюнинг, ксенон по адекватной стоимости. Весь Innovate и Brian Crower. есть всё. в личку

*

aglad

  • ****
  • 316
    • Просмотр профиля
Re: Как притащить вещи с US EBAY
« Ответ #2 : 29 Ноября 2007, 12:36:33 »
Цитата: Zet;384611
узнаёшь, есть ли доставка в РФ, если да, то заказываешь, оплачиваешь, облизываешься в ожидании. главное, что благодаря нашей таможне сроки растягиваются очень сильно.
если доставки в РФ нет, то либо сосать лапу в ожидании такого же, но с доставкой, либо через третьи руки.
[OFF]сегодня пришло извещение с почты. отправили груз ровно месяц назад. 20 дней он колбасился по складам наших любимых таможни-почты-итд[/OFF]


а через третьи руки сколько наценка получается?
Я просто делаю то что мне нравится

Re: Как притащить вещи с US EBAY
« Ответ #3 : 29 Ноября 2007, 12:49:46 »
Цитата: aglad;384620
а через третьи руки сколько наценка получается?



это наверно именно от этих рук зависет :peace:

Re: Как притащить вещи с US EBAY
« Ответ #4 : 29 Ноября 2007, 13:06:21 »
Цитата: aglad;384620
а через третьи руки сколько наценка получается?


получится выгоднее, чем если повезешь сам впервые

Re: Как притащить вещи с US EBAY
« Ответ #5 : 29 Ноября 2007, 20:38:05 »
Цитата: Zet;384611
узнаёшь, есть ли доставка в РФ, если да, то заказываешь, оплачиваешь, облизываешься в ожидании. главное, что благодаря нашей таможне сроки растягиваются очень сильно.
если доставки в РФ нет, то либо сосать лапу в ожидании такого же, но с доставкой, либо через третьи руки.
[OFF]сегодня пришло извещение с почты. отправили груз ровно месяц назад. 20 дней он колбасился по складам наших любимых таможни-почты-итд[/OFF]

[OFF]А это сегодня ввели такую шнягу как таможенное уведомление что отправление париться на таможне(в ЕМSe работаю).
[/OFF]
Faster To Madness...

*

Dimas

  • ****
  • 481
    • Просмотр профиля
    • http://www.rotory-power.narod.ru/
Re: Как притащить вещи с US EBAY
« Ответ #6 : 29 Ноября 2007, 21:04:21 »
могу привезти
ася 134591862

*

Dimas

  • ****
  • 481
    • Просмотр профиля
    • http://www.rotory-power.narod.ru/
Re: Как притащить вещи с US EBAY
« Ответ #7 : 29 Ноября 2007, 21:11:24 »
чтобы везти самому - надо как минимум иметь пайпол
и как правильно сказали выше - палево с почтой и таможней

Re: Как притащить вещи с US EBAY
« Ответ #8 : 29 Ноября 2007, 21:24:56 »
Наличие карты как минимум классик и выше или маэстро (електрон не катит) регестрация в пэйпал + занание англицкого и некривые руки. Ну и рейтинг барыги неплохобы знать, чтоп не наипали. А вот почта это реально проблема, щаз в декабре начнуться праздники типа рождества, а потом у нас так ваще ппц. Желательно выбирать нормальную доставку с гарантией и возможностью "слежки" за посылкой.

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Re: Как притащить вещи с US EBAY
« Ответ #9 : 29 Ноября 2007, 21:26:50 »
какую посоветуешь? DHL дорого...
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

Re: Как притащить вещи с US EBAY
« Ответ #10 : 29 Ноября 2007, 21:33:57 »
Night Racer: Я обычно пользуюсь посредником когда через ебай заказываю, ему рейтинг мне меньше хлопот с торгами. Ну если DHL дорого то х.з зато если что то есть с кого спросить за утеренную посылку и сроки нормальные.

И вообще ебэй я использую для доставки редких вещей, обычно для тачег есть свои аукционы. Да и почему не через третьи руки? Если вы ему доверяете и человек проверенный то и ему выгода и вам.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2007, 21:39:01 от Niki L. »