узнаёшь, есть ли доставка в РФ, если да, то заказываешь, оплачиваешь, облизываешься в ожидании. главное, что благодаря нашей таможне сроки растягиваются очень сильно.
если доставки в РФ нет, то либо сосать лапу в ожидании такого же, но с доставкой, либо через третьи руки.
[OFF]сегодня пришло извещение с почты. отправили груз ровно месяц назад. 20 дней он колбасился по складам наших любимых таможни-почты-итд[/OFF]