да, чуть не забыл шерхан маджи кар 4, сколько стоит не помню, ставил в 2005 г. Кстати в ту зиму, когда были сильные морозы, очень выручала. Ставил таймер на 2 часа и каждые 2 часа заводилась. Утром все тип топ было.[/QUOTE]
а у меня шерхан поставлен полгода назад- говно полное. То ли он, то ли руки установщиков. Короче глючит на чем свет стоит. Брелок перепрограммирую каждый месяц.... А стоил почти 15 (с установкой)