*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Форсаж2. Это ж надо было так...
« : 06 Января 2004, 22:14:15 »
Описание к ФОрсаж2 на диске "...в роли Брайана О'Коннора, ушедшего из полиции, который объединяет свои усилия с бывшЕЙ преступницЕЙ (!!!!) Роман Пирс 9в её роли фотомодель Тайерх Гибсон)..."
Нифига, я вам скажу, преступниЦА, фотомодель и вообще, нифига себе тётенька...


Сама женственность! ;D ;D ;D ;D



А ещё, сюда зайдите, этотоже про Форсаж2.
http://www.racewars.ru/yabbse/index.php?board=5;action=display;threadid=3085
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

Re:Форсаж2. Это ж надо было так...
« Ответ #1 : 07 Января 2004, 00:02:17 »
Блин, я думал что тема про Форсаж из Акватории.....