RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Форсаж2. Это ж надо было так...
RaceWars.Ru
Разное
Общий раздел
Форсаж2. Это ж надо было так...
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
[GOLDIE]
SHIKANA
3034
Форсаж2. Это ж надо было так...
«
:
06 Января 2004, 22:14:15 »
Описание к ФОрсаж2 на диске "...в роли Брайана О'Коннора, ушедшего из полиции, который объединяет свои усилия с бывшЕЙ преступницЕЙ (!!!!) Роман Пирс 9в её роли фотомодель Тайерх Гибсон)..."
Нифига, я вам скажу, преступниЦА, фотомодель и вообще, нифига себе тётенька...
Сама женственность!
А ещё, сюда зайдите, этотоже про Форсаж2.
http://www.racewars.ru/yabbse/index.php?board=5;action=display;threadid=3085
Записан
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:
(Звезда в шоке!)
Re:Форсаж2. Это ж надо было так...
«
Ответ #1 :
07 Января 2004, 00:02:17 »
Блин, я думал что тема про Форсаж из Акватории.....
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »