*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
мммм....Саша, хорошие фотки :-P

А я очень даже...  хорошо на фото получилась.... ;))
И создал бог женщину... существо получилось вредное, но забавное....  :wink:

Некоторые фото здесь.... http://foto.mail.ru/mail/baikergirl/180/
И создал бог женщину... существо получилось вредное, но забавное....  :wink:

*

Ok

Цитата: BikeGirl;323762
Некоторые фото здесь.... http://foto.mail.ru/mail/baikergirl/180/
ну прям звезда ;-)

Цитата: Ok;323790
ну прям звезда ;-)


Стараемся.;-)
И создал бог женщину... существо получилось вредное, но забавное....  :wink:

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Фото

завтра будет.... сервак глючит, инет не тянет.. не выложить
« Последнее редактирование: 21 Июня 2007, 15:30:23 от Warrior »
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Вы попытались получить доступ к адресу http://ftp://upl.stg32.ifolder.ru/S-Drive.rar, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
----
Цитировать
Некоторые фото здесь.... http://foto.mail.ru/mail/baikergirl/180/

на 2х даже клёпа есть...
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
фото как фото и чио такого?
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
фото, скачивайте http://ifolder.ru/2445400
11 Мб
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re: S-Drive 16-17 июня 2007.
« Ответ #39 : 25 Июня 2007, 00:36:12 »
если кому надо, еще куча фоток http://spblife.info/foto_session/party_S_DRIVE_16.07.2006/index.html
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Re: S-Drive 16-17 июня 2007.
« Ответ #40 : 25 Июня 2007, 12:03:36 »
Алес81, выложи плз фотки со своего фотика...
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE