*

zhirinovsky

Чего бояться при езде по своим трамвайным путям, но которые выше уровня проезжей части?

полагаю пытатся вменять будут ч.2 ст.12.15. - нарушение расположения ТС на проезжей части.
....Фемида?!..... это кто такая?........

В правилах сказано что можно занимать для движения трамвайные пути  на одном уровне с проезжей частью, но не сказано что нельзя занимать трамвайные пути  расположенные  выше/ниже  проезжей части. ;)

я и ответил что "будут пытаться вменить"
....Фемида?!..... это кто такая?........

ладно, не обратил внимание на формулировку твоего ответа,  как на счет комментария вот здесь?

http://www.racewars.ru/yabbse/index.php?board=2;action=display;threadid=2273