RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Чего бояться при езде по своим трамвайным путям, но выше уровня проезж. части?
RaceWars.Ru
Разное
Юридический раздел
Чего бояться при езде по своим трамвайным путям, но выше уровня проезж. части?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
zhirinovsky
Чего бояться при езде по своим трамвайным путям, но выше уровня проезж. части?
«
:
06 Декабря 2003, 10:54:37 »
Чего бояться при езде по своим трамвайным путям, но которые выше уровня проезжей части?
Записан
Sanyok30
586
Re:Чего бояться при езде по своим трамвайным путям, но выше уровня проезж. части
«
Ответ #1 :
09 Декабря 2003, 19:22:27 »
полагаю пытатся вменять будут ч.2 ст.12.15. - нарушение расположения ТС на проезжей части.
Записан
....Фемида?!..... это кто такая?........
Shadow
57
Re:Чего бояться при езде по своим трамвайным путям, но выше уровня проезж. части
«
Ответ #2 :
09 Декабря 2003, 21:11:49 »
В правилах сказано что можно занимать для движения трамвайные пути на одном уровне с проезжей частью, но не сказано что нельзя занимать трамвайные пути расположенные выше/ниже проезжей части.
Записан
Sanyok30
586
Re:Чего бояться при езде по своим трамвайным путям, но выше уровня проезж. части
«
Ответ #3 :
10 Декабря 2003, 11:51:02 »
я и ответил что "будут пытаться вменить"
Записан
....Фемида?!..... это кто такая?........
Shadow
57
Re:Чего бояться при езде по своим трамвайным путям, но выше уровня проезж. части
«
Ответ #4 :
11 Декабря 2003, 00:08:13 »
ладно, не обратил внимание на формулировку твоего ответа, как на счет комментария вот здесь?
http://www.racewars.ru/yabbse/index.php?board=2;action=display;threadid=2273
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »