Тема такая: надо перевезти около 20 машин на соревнования из Москвы в Питер и обратно (скажем, через 36 часов). Задача пока на перспективу, не конкретная.
Пока речь идёт о паре-тройке машин, всё в принципе ясно, но тут другое дело.
Вопрос к практикам автоспорта: как лучше это сделать? Решил в первую очередь узнать Ваше мнение, основанное на опыте, прежде чем ломиться в транспортные компании за тарифами.
Как я сам прикидываю, варианты такие:
1) ЖД. Пока нет спецпоезда Питер-Москва для авто, то перевозка подвижным составом для автотранспорта, повагонной отправкой - дело с кучей формальностей, документов, согласований заранее и т.п. - вряд ли подойдёт.
2) Небольшие грузовики, типа "Газель" с длинной базой. Погрузка и выгрузка своим ходом через пандус. Обычная перевозка транспортной компанией, поскольку наскрести по сракинг-клубам и тюнинг-ателье такое кол-во свободных единовременно клубных грузовиков почти нереально.
3) Автовозы. Вот это вариант теоретически самый пригодный. Договориться с водителями тех автомобилей, которые идут порожними под загрузку или после выгрузки, нельзя - их типа на первом же посту остановят без перевозочных документов на груз, т.е. автомобили.
Заключить договор о первозке с экспедиторской компанией, или можно договориться с собственником автовозов (не транспортной компанией) о загрузке их рабочих рейсов в порожнем направлении, что должно быть дешевле?
У кого какие соображения на этот счёт?
P.S.Просьба в теме не 3.14здеть и не острить без повода.
Приветствуются только дельные идеи.
P.P.S. Автомобили не мои, я просто разместил объяву :-)