Очень часто гоняю по этой дороге. Дорога экстримальная, украшена цветами, веночками. Чувствуешь себя гонщиком. В те выходные там метров 200-300 из юза выходил. С такой скоростью баранку я никогда не крутил. Друг-пассажир чуть в штаны не наложил.
А карелия действительно прекрасна и стоит туда ездить. Не пожалеете!