ну ты еще раз подумай...если вытаскивал Пчелу, то наверное и нашу крышу наблюдал... так вот... сколько стоит копейка я тебе не скажу:wink: :biggrin:
Видел видел! красавчики!
ХОЧУ в ралли... я вам еще не такое покажу:biggrin:
а пока, жду зимы усиленно и льда!