RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
А Вам не кажется что Скайлин оху*л?
RaceWars.Ru
Разное
Курилка
А Вам не кажется что Скайлин оху*л?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
2
3
[
4
]
Тоныч
367
Ответ: А Вам не кажется что Скайлин оху*л?
«
Ответ #45 :
24 Августа 2006, 15:12:04 »
манагер остался? :biggrin:
значит скоро забарыжу манагера с мабилой ;
Записан
Frigg
Падший ангел
479
Ответ: А Вам не кажется что Скайлин оху*л?
«
Ответ #46 :
24 Августа 2006, 16:23:22 »
не знаю насколько оху*л скайлинк, а вот мегафон точно!
мало того что я оплатила телефон в 9 утра а его еще не включили, так сцу*и трубку не берут целый день X-( X-( X-(
Записан
Жизнь- это улица с односторонним движением, где разворот запрещен...
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам...
Тоныч
367
Ответ: А Вам не кажется что Скайлин оху*л?
«
Ответ #47 :
24 Августа 2006, 16:45:56 »
до скайлинка банально не дозвониться...
Записан
Warrior
3496
Ответ: А Вам не кажется что Скайлин оху*л?
«
Ответ #48 :
25 Августа 2006, 09:22:06 »
ну вот, и у билайна номера начали начинаться на 0... сейчас забронировал сбе новый номер, начинается на 0... кстати, красивых номеров много, у меня после нуля цифры повторяются
Записан
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума
Печать
Страницы:
1
2
3
[
4
]
« предыдущая тема
следующая тема »