Хочу купить такую машину, но не лазал по ней...... Хочу встретиться с владельцем посмотреть, полазать Кто может помоч?
еще ищется владелец тойоты целика в новом кузове, сосед думает заказывать из сша или нет, хочет хотябы посидеть, что бы понять нужно ему это или нетЗЫ сам щас ездит на бмв 3, 98 г.в., я говорю, что бы брал бмв свежее, а он на целку смотрит...