*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Ответ: Weekend Rally Суоранда 2006 15 июля.
« Ответ #45 : 22 Июля 2006, 21:47:00 »
Цитата: MegaDED
Мы (№25) лично в первый раз ехали и эти закарючки в легенде тоже в первый раз увидели! Ехали практически на угад :laughing: Ну и конечно заблудились копитально! В следующий раз надеемся доехать до финиша :wink: Гонка супер!

В следующий раз наверно составлю тебе конкуренцию! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Гараж 18-32

*

XEOn8

  • ****
  • 280
    • Просмотр профиля
Ответ: Weekend Rally Суоранда 2006 15 июля.
« Ответ #46 : 23 Июля 2006, 01:08:56 »
Блиать и это пропустил...  И работу тоже пора бросать=((
Изготовление сайтов. тел. +7-960-238-59-44
Каждому своё. Каждому. Своё.
Лучше никак, чем как нибудь. Лучше ничего не говорить, чем сказать хоть что-то.

*

Алиса Селезнева

  • папараЦЦи
  • ****
  • 369
    • Просмотр профиля
    • http://masechka.fotokritik.ru
Ответ: Weekend Rally Суоранда 2006 15 июля.
« Ответ #47 : 24 Июля 2006, 10:42:02 »
все  фотографии были переданы SR Club.
- Бонд, Джеймс Бонд
- Удельная, железнодорожная станция Удельная