это что в москве?
Жаль что в Москве ( Привези фоток побольше :biggrin:
Так ...... я наверно еду :smile:
Хорошо :wink:
еду на 15-16 число в качестве экспоната...
Так вы на закрытие? Я еду на все дни. выезд в четверг или пятницу.