Я поражаюсь... спешил... шашачками ездил... вот из-за таких ушлепков потом аварии случаются. Ну и что? Починишься, бабки свои в ремонт вложишь и опять спешить будешь? Или все таки мозги на место встанут? X-(
посты...типа "до летался..." и "не надо так ездить..." оставляем при себе....у каждого моет так случится......
вот так каждому в зад въехать могут....
P.S. не удержалась от комментов :straiface