Ответ: Вот так....можно ли ездить без капота?
« Ответ #15 : 19 Июня 2006, 00:14:18 »
Цитата: Demon+
Приятеля просто за неповешанный ТРАНЗИТ на Невском на все деньги развели и ксива прокуратуры даже не помогла  

Стало-быть такой приятель :rollingfl или такая ксива :rollingfl Уссысся с вам :rollingfl
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

Ответ: Вот так....можно ли ездить без капота?
« Ответ #16 : 19 Июня 2006, 10:23:15 »
тибе бампер новый такой же везти?

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Вот так....можно ли ездить без капота?
« Ответ #17 : 19 Июня 2006, 12:00:06 »
Цитата: Airport
Стало-быть такой приятель :rollingfl или такая ксива :rollingfl Уссысся с вам :rollingfl

просто ксива эта не дает таких привелегий "как избежание наказания" - мент принципиальный попался который решил выписать лишний десяток бумаг, и не испугался что его потом во все щели как в хвост и гриву... ;;)
ЗЫ:Смотрел старый фильм "Испектор ГАИ" ? Так вот такой же + учитывая ситуацию перед саммитом :doh:
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Ответ: Вот так....можно ли ездить без капота?
« Ответ #18 : 19 Июня 2006, 15:10:54 »
Цитата: GanGstaR
тибе бампер новый такой же везти?

попробую этот восстановить...а вообще у Марата обвес GT BOMBER где-то лежит......спасибо.....на встречи обсудим....
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Ответ: Вот так....можно ли ездить без капота?
« Ответ #19 : 23 Июня 2006, 19:22:01 »
для тех кто хочет посмотреть фотки машинки........ http://photofile.ru/users/overkife/1368806/29273009/
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Ответ: Вот так....можно ли ездить без капота?
« Ответ #20 : 24 Июня 2006, 13:33:30 »
Цитата: Night Racer
http://photofile.ru/users/overkife/1368806/29273009/

 :sad:  :sad:  :sad:

*

Bagira

  • *****
  • 941
    • Просмотр профиля
Ответ: Вот так....можно ли ездить без капота?
« Ответ #21 : 24 Июня 2006, 14:46:35 »
Я поражаюсь... спешил... шашачками ездил... вот из-за таких ушлепков потом аварии случаются. Ну и что? Починишься, бабки свои в ремонт вложишь и опять спешить будешь? Или все таки мозги на место встанут? X-(

Цитировать
посты...типа "до летался..." и "не надо так ездить..." оставляем при себе....у каждого моет так случится......

вот так каждому в зад въехать могут....

P.S. не удержалась от комментов :straiface