Проголосовало пользователей: 45
Голосование закончилось: 10 Июля 2006, 12:53:57
http://forum.freerace.spb.ru/index....c=17108.new#new
А фоты красной купехи bmw с расширением нет ни у кого?На аэродроме стояла(гонялась нет,не знаю),просто в моём рай-не живёт,хотелось бы иметь фотку,и хёндея хотелось бы фоту.плиз.спасибо.