Голосование

Где лучше проводить соревнования!

0 (0%)

Проголосовало пользователей: 45

Голосование закончилось: 10 Июля 2006, 12:53:57

Ответ: Ржевка 20 мая 2006
« Ответ #60 : 22 Мая 2006, 16:19:52 »
Цитата: Warrior
http://forum.freerace.spb.ru/index....c=17108.new#new

 to maniakk:  appl  appl  appl

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: Ржевка 20 мая 2006
« Ответ #61 : 22 Мая 2006, 18:23:41 »
Леша, это пять!!!!!! appl  :rollingfl  :rollingfl
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

Ответ: Ржевка 20 мая 2006
« Ответ #62 : 22 Мая 2006, 21:03:49 »
Это необходимо всем прочитать!!! appl  appl
послушанье-это не моё;
я иду по встречной полосе;
нет ничего лучше чем не совпадение;
нет ничего хуже, чем быть как все.

Ответ: Ржевка 20 мая 2006
« Ответ #63 : 22 Мая 2006, 23:27:51 »
Цитата: ARSHAVA
А фоты красной купехи bmw с расширением нет ни у кого?На аэродроме стояла(гонялась нет,не знаю),просто в моём рай-не живёт,хотелось бы иметь фотку,и хёндея хотелось бы фоту.плиз.спасибо.



Он просто  ездит на пафосной тачке и неболее...
Очумелые ручки Vectra A с2.2xe R-Evolution Drag
                        Vectra A 2000 c20xe 4x4 Sprint

Ответ: Ржевка 20 мая 2006
« Ответ #64 : 22 Мая 2006, 23:29:00 »
Зато если он двери снимет ...
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Ответ: Ржевка 20 мая 2006
« Ответ #65 : 23 Мая 2006, 08:49:22 »
вот ещё немного фото.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2006, 17:02:49 от MegaDED »
ремонт - notebook

*

vs14

  • ***
  • 136
    • Просмотр профиля
    • http://k-art.spb.ru/
Ответ: Ржевка 20 мая 2006
« Ответ #66 : 23 Мая 2006, 15:19:59 »
Народ. Кто был на парковке около Окея 20 мая перед Автобусной, есть у кого-нибудь видео, как зажигали Mark2,Evo,Subaru??
K.art