Облом, большой облом...
« : 07 Мая 2006, 12:29:12 »
Кто был на Spring Race? Полтора часа в одних футболках ждали заездов... В результате какой-то мотоциклист навернулся и заезды отменили...Лажа. Пришлось в манеже до пяти часов сидеть :(
тише едешь-меньше русский...

*

Frau

  • *
  • 10
    • Просмотр профиля
Ответ: Облом, большой облом...
« Ответ #1 : 07 Мая 2006, 12:43:07 »
а что в манеже было-то?
я расстроилась и на все махнула рукой.. стоило было идти туда или нет?
я - не динамо, я болею за зенит

Ответ: Облом, большой облом...
« Ответ #2 : 07 Мая 2006, 12:46:57 »
А нах столько новых тем то создавать????
In God we trust... Other pay cash !

Ответ: Облом, большой облом...
« Ответ #3 : 07 Мая 2006, 14:49:46 »
2Barbieturat^я не видел других тем....ызвините если что... :biggrin:

2Frau^там Dj Benzina играла, потом Elis Sexton и Pasha Like... Benzina ничего, все остальное так себе...В принципе я не пожалел ушол в полшестого... :cool:
тише едешь-меньше русский...

Ответ: Облом, большой облом...
« Ответ #4 : 08 Мая 2006, 22:58:37 »
Про облом согласен!!!
После того как все накрылось 100%, я минут 15 стоял и доказывал организаторам, что это их косяк (с мотоциклистом) и они должны мне вернуть деньги.

З.Ы. Но на "Новогородской дуге" все было красиво... ну или почти красиво - не хватало EVO VIII c 6 мая... Зато Skyline GTR33 V-Spec II Nur показал себя во всей красе!!! 402м за 12,17с... Соответсвенно побетитель в классе Unlimited

З.Ы.Ы. 6 мая деньги мне все-таки вернули... =)