Про облом согласен!!!
После того как все накрылось 100%, я минут 15 стоял и доказывал организаторам, что это их косяк (с мотоциклистом) и они должны мне вернуть деньги.
З.Ы. Но на "Новогородской дуге" все было красиво... ну или почти красиво - не хватало EVO VIII c 6 мая... Зато Skyline GTR33 V-Spec II Nur показал себя во всей красе!!! 402м за 12,17с... Соответсвенно побетитель в классе Unlimited
З.Ы.Ы. 6 мая деньги мне все-таки вернули... =)