DTM, WRC, F1,... ну там фаропы, TopGeaR.
Лично я люблю смотреть;
Rally Action - отличная передачка про ралли в европе.
DTM - интерес смотрю на балиды.
F1 - от старта до финиша ни разу не смотрел, люблю когда показывают вад из кабины ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ
TopGear - очень весёлая передача, но частенько чисто рекламные сюжеты.
Главная Торога - хорошая программа, как говорится всё обо всём. Советы для чайников

Уступи Дорогу - Ципин (радио Рокс), люблю шлушать и смотреть.
СКОРОСТЬ на 7ТВ - Любимая передача, жду не дождусь когда опять начнут показывать!