Голосование

по ТВ

0 (0%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: 23 Июня 2006, 21:13:24

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
АВТО-СПОРТ по ТВ
« : 24 Апреля 2006, 21:04:49 »
DTM, WRC, F1,... ну там фаропы, TopGeaR.
 
Лично я люблю смотреть;
Rally Action - отличная передачка про ралли в европе.
DTM - интерес смотрю на балиды.
F1 - от старта до финиша ни разу не смотрел, люблю когда показывают вад из кабины ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ
TopGear - очень весёлая передача, но частенько чисто рекламные сюжеты.
Главная Торога - хорошая программа, как говорится всё обо всём. Советы для чайников :)
Уступи Дорогу - Ципин (радио Рокс), люблю шлушать и смотреть.
 
СКОРОСТЬ на 7ТВ - Любимая передача, жду не дождусь когда опять начнут показывать!
ремонт - notebook

Ответ: АВТО-СПОРТ по ТВ
« Ответ #1 : 24 Апреля 2006, 21:30:00 »
Я бы добавил в опрос Главную Дорогу......т.к. её тоже смотрю......весёлая передача!

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: АВТО-СПОРТ по ТВ
« Ответ #2 : 24 Апреля 2006, 22:49:37 »
а как же 5GEAR по эксплоеру?
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

Ответ: АВТО-СПОРТ по ТВ
« Ответ #3 : 24 Апреля 2006, 23:38:45 »
DTM, Rally Action, WRC
И еще смотрю репортажи с наших ралли
А еще  про всякие тачки по Рамблеру передача есть, сейчас идет, её постоянно смотрю тоже....
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Ответ: АВТО-СПОРТ по ТВ
« Ответ #4 : 25 Апреля 2006, 08:43:57 »
Да по РАМБЛЕРУ отличные передачи про авто, смотрю всегда!
ремонт - notebook

Ответ: АВТО-СПОРТ по ТВ
« Ответ #5 : 25 Апреля 2006, 08:52:19 »
Only Top Gear)))), стебовая вещь... а про поводу рекламных роликов... хм... вот в авторевю и за рулем рекламные статьи находить умею, а там.... :biggrin:
да и про 5 Gear забывать не надо)
Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ

*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Ответ: АВТО-СПОРТ по ТВ
« Ответ #6 : 25 Апреля 2006, 10:01:00 »
Top Gear - жжот!
Главная дорога - неплохо, раньше ещё Ф1 смотрел, щас чего-то поднадоело.
Кстати, а чего со "Скоростью" случилось?

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Ответ: АВТО-СПОРТ по ТВ
« Ответ #7 : 29 Апреля 2006, 19:45:20 »
А сейчас смотрю по 7ТВ Rally Action,
Subaru жжёт!
Тётка коментатор супер!
ремонт - notebook

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Ответ: АВТО-СПОРТ по ТВ
« Ответ #8 : 29 Апреля 2006, 19:52:17 »
Блин КАК кайфово чуваки рулят!
Вид из нутри балида во время гонки, обожаю!
Адреналин бурлит, так и хочется за руль.
КОГДА  НАКОНЕЦ БУДЕТ РАЛЛИ_СПРИНТ? в ГОРЕЛОВО!
ремонт - notebook