*

xTRiM

  • ****
  • 355
    • Просмотр профиля
Инфа Срисована с журнала Pick-Up Пикап за №13(258) автор Олег Румянцев Информационные спонсор- издательский дом "Пикап".

Итак!
16 апреля 2006 года на традиционной площадке проспекта непокорённых, примыкающей к Пискарёвскому мемориальному кладбищу, будет проведён первый в этом году календарный этап чемпионата Санкт-Петербурга и ленинградской области 2006 года автомобильному многоборью-"Зиг-заг удачи 2006".

Его организаторами выступают:СТЦ "АСМ", Администрация Калининского р-на, автошкола №1 ВОА и фирма "Талосто".
Программа соревнований включает в себя такие популярные дисциплины, как: Нестандартное скоростное маневрирование("нестандарт"), линейный слалом. спринт-слалом. Мандатная комиссия в день соревнований будет работать с 9.30 до 10.30 утра, начало соревнований в 11.00. Во время заездов предусмотрен спонсорский фуршет из мороженного.
Как и ранее, в числе 36 награждений будет проведён элитарный зачёт.
Организаторы этапа приглашают всех автовладельцев, умеющих просто крутить рулём, специалистов, а также любителей "поболеть" за участников.
телефон для справок 778-74-82

Я сам не звонил ещё поэтому ничего сказать не могу, в любом случае инфа вроде интересная токо смущает "приглашают поболеть" непонятно а участвовать то моно или как... Достану подробности отпишусь!
ПишЭхот фсигда прафф....пака жыф!!!
Хочиш научица акуратна вадить?
стань ПИШЭХОДОМ!!!

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Соучастнеги фпиредд!!! :rollingfl
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

Ok

:rollingfl  скоро каждый второй будет какое-то открытие делать

*

Алиса Селезнева

  • папараЦЦи
  • ****
  • 369
    • Просмотр профиля
    • http://masechka.fotokritik.ru
Цитата: Ok
:rollingfl  скоро каждый второй будет какое-то открытие делать


главное чтобы закрывать не забывали потом  :rollingfl
- Бонд, Джеймс Бонд
- Удельная, железнодорожная станция Удельная

*

ATM

  • ****
  • 385
    • Просмотр профиля
Цитата: Алиса Селезнева
лавное чтобы закрывать не забывали потом

закрытие это хорошооо :biggrin:  :drooling:
Yamaha Motor CIs

*

Алиса Селезнева

  • папараЦЦи
  • ****
  • 369
    • Просмотр профиля
    • http://masechka.fotokritik.ru
Цитата: ATM
закрытие это хорошооо :biggrin:  :drooling:


А два закрытия - лучше!
а три - сложно!
а четыре - жесть
а на пятое уже мало кто приедет  :rollingfl
- Бонд, Джеймс Бонд
- Удельная, железнодорожная станция Удельная

так в итоге то,что?
хде регламент то?или чего там у них будет?скока стоит?

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Цитата: Алиса Селезнева
а на пятое уже мало кто приедет

Я буду полюбе!!! :biggrin:
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
если погода будет, поеду. :biggrin:
ремонт - notebook

*

xTRiM

  • ****
  • 355
    • Просмотр профиля
блин там же телефон есть! позвАните и узнайте рег. и т.д.
и вооще я токо инфу нашёл и скинул, а вы сразу хамить...каждый 5-ый и тд. злые вы (с)Джентельмены удачи.
ладно уж ...чё я тута...усё равно каждый сам решает ...куда хочу туда лечу(с)Кузя&Ворона
 :cool:
ПишЭхот фсигда прафф....пака жыф!!!
Хочиш научица акуратна вадить?
стань ПИШЭХОДОМ!!!

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
я буду если вместо мороженаГо-пелеменями угощать будут :biggrin:
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
да, мороженное супер люблю много. если рулевое успею сделать, приеду пошуршать.  :laughing:
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)